Парацетамол 200мг таб. №10
Парацетамол 200мг таб. №10

Парацетамол 200мг таб. №10

Татхимфармпрепараты оао
Парацетамол 200мг таб. №10
  • Производитель
    Татхимфармпрепараты оао
  • Действующее вещество
    Парацетамол
Самовывоз. Оформленный заказ можно забрать в течение 24 часов
Парацетамол 200мг таб. №10 можно забронировать на сайте или приобрести в аптеках в Уфе
Цены действительны только при бронировании на сайте
Извините, этот товар недоступен.
Доставка
Извините, доставка товара временно не осуществляется.